Altavoz 18 700W 8Ω BEYMA 18LX60V2/S
259,91
Altavoz 18 700Waes BEYMA 18LX60V2/S
SKU: 118LX60V2S8 Categoría:
Descripción
class=img
  • Potencia admisible: 700 W AES / 1400 W programa.
  • Diámetro nominal: 460 mm (18 in).
  • Impedancia nominal: 8 Ohm.
  • Impedancia mínima: 6.4 Ohm.
  • Sensibilidad: 98 dB 1 W @ 1 m.
  • Rango de frecuencias: 25-1000 Hz.
MarcaHikvision
GamaPRO
Entradas para cámaras IPPuerto LAN hasta 32 canales
Cámaras IP compatiblesHIKVISION (protocolo nativo), ONVIF
Audio bidireccional1 entrada RCA / 1 salida RCA
Salidas de vídeo1xHDMI 4K, 1xVGA independientes
Formato compresión vídeoH.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Resolución displayHDMI: 3840×2160, 2560×1440, 1920×1080, 1600×1200, 1280×1024, 1280×720, 1024×768
VGA: 1920×1080, 1280×1024, 1280×720
Marca
Beyma
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Altavoz 18 700W 8Ω BEYMA 18LX60V2/S”